Discovery: Золотая лихорадка / Gold Rush [10 сезон:1-25 серии из 25] (2019) HDTVRip от Starik60

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Starik60 ®

Деактивирован

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 278

Откуда: Москва, Россия

Создавать темы 01-Ноя-2019 13:59

[Цитировать]

Золотая лихорадка / Gold Rush
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, природа, география, путешествия, приключения, исследование
Выпущено: США, Raw Television, Discovery Channel
Режиссер: Кристофер Голдинг
В ролях: Паркер Шнабель, Тони Битс, Рик Несс, Моника Битс, Минни Битс
О фильме: Отважные старатели Юкона продолжают искать золото и сражаться с жестокой и коварной стихией. Нас ждут новые герои, новые участки и новые технологии — а значит, ставки в этом сезоне будут высоки как никогда. Оправдается ли невероятный риск, на который собираются пойти золотодобытчики? На этот раз команды обзавелись новой мощнейшей техникой, которая поможет им заполучить невиданную добычу. Но они должны быть готовы ко всему и работать не покладая рук. Успех героев зависит от многих факторов, но главный вопрос — удастся ли кому-нибудь из них найти заветное золото?

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Продолжительность: 25 х ~ 00:44:00
Перевод: Дублированный
Официальный сайт

Скриншоты




MediaInfo

General
Complete name : G:\Раздачи 2\Золотая лихорадка S10 HDTVRip Starik60\01 Золотая лихорадка by Starik60.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 569 MiB
Duration : 44 min 10 s
Overall bit rate : 1 802 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 44 min 10 s
Bit rate : 1 600 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.222
Stream size : 506 MiB (89%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Commercial name : Dolby Digital
Codec ID : 2000
Duration : 44 min 10 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel layout : L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 60.7 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Service kind : Complete Main

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Интересно

По данным геологов, запасов золота осталось лет на 15-20. Что вы думаете по этому поводу? У вас есть какие-то планы на тот момент, когда золота не станет?
Тони Битс: Вряд ли стоит об этом волноваться. Мы еще и половины золота не добыли, так что его хватит надолго.
Паркер Шнабель: Меня волнует, чтобы запасов золота хватило для нашей компании. Поэтому я мыслю больше локально, чем глобально: мы постоянно ищем новые прииски, чтобы всегда была возможность добывать золото.
Рик Несс: Нет, не думаю… Если его хватит еще на 20 лет, то у меня все будет в порядке!
Каковы ваши планы на ближайшие пять лет?
Паркер Шнабель: Я просто живу настоящим. У меня есть бизнес, в будущее которого я верю, — по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Есть некоторые бюрократические проблемы, из-за которых нам, возможно, придется свернуть работу раньше, чем мне хотелось бы. Но, в конечном счете, я хочу добывать золото, пока я на это способен и пока мы можем этим зарабатывать. И, конечно, пока это приносит мне удовольствие.
Рик Несс: Я тоже живу настоящим, потому что наш бизнес довольно рискованный и непредсказуемый… К тому же я только начинаю, так что мне сложно представить, что случится через пять лет.
Тони Битс: Наша команда обычно составляет планы на два-три года вперед. Это связано с закупками оборудования и с тем, что приходится работать на мерзлоте — необходимо заранее все рассчитать, чтобы потом не было простоев. Иногда планировать приходится даже на 5-6 лет вперед. Так что через пять лет мы по-прежнему планируем добывать золото — ведь его, как мы обсудили выше, осталось как минимум на 15-10 лет!
Какие сложности есть в административной работе: получение лицензий, аренда техники, наем персонала, сбыт готовой продукции, и какие из них самые серьезные?
Тони Битс: Наверное, государственные правила и требования — это самая серьезная проблема. Ты не можешь никак на них повлиять. Так что получить лицензию в последнее время стало довольно сложно, а все остальное — технику и так далее — можно просто купить.
Рик Несс: Да, лицензии — это сложно, но я бы еще отметил, что очень трудно найти нужных людей. Это ведь не просто офисный сотрудник, который приходит утром и уходит вечером. Мы вместе живем вдали от цивилизации, тебе нужен не просто профессионал, но и человек, с которым ты сможешь мирно сосуществовать долгое время. Так что поиск кадров — это очень непростая задача.
Каково оптимальное количество старателей на прииске, насколько важна их квалификация и просто умение приспосабливаться к трудным условиям?
Тони Битс: Когда мы берем человека — мы не знаем, какой из него получится старатель, но мы готовы любого учить с нуля. Поэтому просто нанимаем и начинаем учить, даже если у него нет опыта и квалификации, а дальше — время покажет.
Рик Несс: Да, но при этом очень важно, чтобы у этих людей было желание учиться. Это самое важное, что касается квалификации. Готовность учиться управлять техникой в первую очередь. Сейчас я стараюсь, чтобы в моей команде было не более 10 человек. У парней, которые со мной работают, раньше не было опыта управления добывающей техникой, но они были готовы учиться. Однако я их взял, поскольку они владели потенциально полезными навыками — были сварщиками или механиками. Так что в идеале я ищу мастеров на все руки.
Многие люди хотели бы попасть к вам в команду. Что они должны сделать для этого?
Тони Битс: Весной мы проводим ярмарку вакансий, где мы набираем людей в команду. Если мы видим потенциал, то принимаем человека на работу. А если на этот момент команда уже укомплектована — что ж, вам не повезло.
Паркер Шнабель: Мы, как правило, не берем на работу незнакомых сотрудников без опыта в нашей сфере. Я очень требователен, когда набираю команду, так что для меня опыт — это ключевой момент. Так что тем, кто хотел бы к нам присоединиться, я бы порекомендовал в первую очередь набраться опыта, который будет нам полезен.
Можно ли интуитивно почувствовать удачный (прибыльный) прииск? Как вы понимаете, где и как нужно искать?
Рик Несс: Тут все так или иначе определяют связи и знакомства. В нашем бизнесе довольно узкий круг людей, и я просто беседовал со знакомыми, с теми, с кем я начал общаться за последние несколько лет. Я спрашивал, что они знают, что у них есть, что они слышали, где могут быть хорошие прииски. Словом, это поиск через общение с людьми.
Паркер Шнабель: Я бы еще добавил, что одновременно подключаются наука и интуиция. Наука нужна, когда мы берем пробы, а интуиция — это твой внутренний голос, к которому ты прислушиваешься, когда принимаешь решение.
Какой период вашей жизни был более сложным — до того, как вы стали много зарабатывать, или после?
Тони Битс: У нас уже был серьезный бизнес на момент начала съемок. Мы успешно добывали золото задолго до появления телепередачи, так что это никак не сказалось на финансовой стороне вопроса. Теперь мы просто зарабатываем больше, вот и вся разница.
Что изменилось в вашей жизни с момента появления съемок Discovery?
Рик Несс: Половину своего времени я теперь провожу вдали от цивилизации и добываю золото, и это само по себе серьезно изменило мою жизнь. А вторая половина времени проходит дома, и тут без особых перемен. Разве что меня начинают узнавать люди на улицах — иногда подходят и говорят, что им нравится программа и то, что я делаю. Но это мимолетное общение: они просто хотят пожать мне руку и говорят, что ценят мою работу. А в остальном практически ничего не изменилось, разве что я стал лучше зарабатывать, и у меня теперь есть хороший дом. И это определенно позитивные перемены.
Тони Битс: Ничего особо не изменилось. Единственное серьезное отличие заключается в том, что тебя все узнают, тут я солидарен с Риком. Если раньше такое происходило только в родных местах, то сейчас с тобой здороваются на улицах, даже если ты в другом городе или в другой стране. Но это, честно говоря, даже льстит. Нам удалось таким вот образом познакомиться с замечательными людьми. А если говорить о стиле жизни, то он практически не изменился.
Благодарю за постер ValkiriaGF
Релиз от:
Связанные раздачи "Discovery" (10):
Добавлен Название темы Размер
17 Окт 20  Discovery. Смертельный улов: Дорогой отца / Deadliest Catch: Bloodline [1 сезон: 1-6 серии из 6] (2020) HDTV 1080p от GeneralFilm 13.82 GB
17 Окт 20  Discovery. Смертельный улов: Дорогой отца / Deadliest Catch: Bloodline [1 сезон: 1-6 серии из 6] (2020) HDTVRip 720p от GeneralFilm 7.7 GB
17 Окт 20  Discovery. Смертельный улов: Дорогой отца / Deadliest Catch: Bloodline [1 сезон: 1-6 серии из 6] (2020) HDTVRip от GeneralFilm 3.32 GB
1 Окт 20  Discovery. Битва самогонщиков / Master Distiller [1-5 серии из 5] (2020) HDTVRip от GeneralFilm 2.78 GB
1 Окт 20  Discovery. Дальнобойщик в Индонезии / Ciezarowka Prezez Indonezje [1-5 серии] (2020) HDTVRip 720p от GeneralFilm 6.17 GB
30 Сен 20  Discovery. Стальные парни / Steel Buddies [6 сезон: 1-5 серии] (2018) HDTVRip 720р от GeneralFilm 6.45 GB
30 Сен 20  Discovery. Стальные парни / Steel Buddies [6 сезон: 1-5 серии] (2018) HDTVRip от GeneralFilm 2.77 GB
30 Сен 20  Discovery. Аляска: семья из леса / Alaskan Bush People [9 сезон: 1-5 серии] (2020) HDTVRip 720p от GeneralFilm 6.43 GB
30 Сен 20  Discovery. Аляска: семья из леса / Alaskan Bush People [9 сезон: 1-5 серии] (2020) HDTVRip от GeneralFilm 2.77 GB
25 Сен 20  Discovery: Золотой путь Паркера Шнабеля / Gold rush Parkers trail [4 сезон: 1-5 серии из 9] (2020) HDTVRip 720р от GeneralFilm 1 6.75 GB
Найти все связанные раздачи Discovery
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 01:34

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы