Пёс (НТВ) [4 сезон: 1-20 серии из 20] (2019) WEBRip от GeneralFilm

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vsobbol ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 761

Откуда: Донецк

Создавать темы 12-Дек-2019 12:19

[Цитировать]

Пёс
Год выпуска: 2019
Жанр: Детектив
Выпущено: Украина, ООО «Агенство 42»
Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара
В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук
О фильме: В новом сезоне напарникам Максу Максимову и Псу в очередной раз представится возможность доказать и показать на что же способны напарники. Макс и Пес будут раскрывать самые запутанные преступления.Конечно, напарникам не обойтись без поддержки с тыла. Им всячески помогают бывшая супруга Максимова Лена и его (тоже бывший) лучший друг Леонидов, который стал новым мужем. Тут вырисовывается любовный треугольник! Лена очень трепетно относится к Максу и иногда проявляет к нему определенную заботу, а это выводит Леонидова.

Качество: WEBRip
Видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1550 Kbps (~ 0.215 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Продолжительность: 19 х ~ 00:51:00
Перевод: Не требуется [Русский]
Cубтитры: нет

Скриншоты

MediaInfo

General
Complete name : D:\Razdachi\Pes.S05.(NTV).2019.WEBRip.GeneralFilm\s05.e01.Pes.(NTV).avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 651 MiB
Duration : 51 min 55 s
Overall bit rate : 1 752 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 51 min 55 s
Bit rate : 1 550 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.215
Stream size : 576 MiB (88%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Commercial name : Dolby Digital
Codec ID : 2000
Duration : 51 min 55 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel layout : L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 71.3 MiB (11%)
Alignment : Split across interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Service kind : Complete Main

Содержание

1-я серия:
«Доставка»
Девушка, работавшая курьером по доставке пиццы, найдена мертвой у дома клиента. Сыщики берут образцы пиццы на экспертизу и выясняют, что на самом деле таким образом осуществлялась доставка наркотиков. Максимов узнает, что наркобизнес организовал бывший начальник УБОП. Сыщики отправляются к нему в офис, но находят там лишь связанную секретаршу, а самого начальника похитил неизвестный. Максиму и компании предстоит задержать «неуловимого мстителя», не позволив при этом Гнездилову, возомнившему себя звездой Интернета, сорвать полицейскую операцию…
2-я серия:
«Прямой в челюсть»
Перспективный боец падает замертво во время отборочного соревнования. На месте преступления найден термос с коктейлем. Оперативники узнают, что у спортсмена была непереносимость одного из ингредиентов. Также им удается выяснить, что молодой человек заводил романы с замужними женщинами. У следователей появляется версия, что чей-то муж узнал о неверности жены и решил «избавиться» от конкурента.
3-я серия:
«Охота на охотников»
В элитном ресторане во время обеда убивают одного из четверых охотников. Прибывшие оперативники находят на месте преступления журналиста, который следил за охотниками-браконьерами, собирая материал для статьи. Гнездилов тут же назначает его подозреваемым, но журналист оказывается невиновным. «Отстрел» охотников продолжается. Сможет ли Макс найти преступника раньше, чем неизвестный убьет всех браконьеров?
4-я серия:
«Монте-Кристо»
В номере отеля, во время игры в покер застрелен мужчина. Рядом с ним преступник оставил карту с надписью «умри». С помощью информатора Макс выходит на участника игры, но, приехав к нему домой, находит его убитым собственным псом. Рядом лежит аналогичная карта. Сыщики узнают о существовании закрытого клуба «4 короля», каждый участник которого владел преступным бизнесом. Максу и компании предстоит выяснить, что же это — передел сфер влияния или возмездие за совершенные преступления?
5-я серия:
«Индеец»
В парке найден труп неизвестного в костюме индейца с множественными ушибами и переломом шейного позвонка. По бирке оперативники узнают, что костюм был взят в аренду из театра. А заказывал его мужчина, у которого было много недоброжелателей. По одной из версий, убийцей может быть муж его любовницы. Также смерть мужчины могла быть связана с боями без правил в подпольном клубе. Чтобы найти убийцу, Максу и Псу придется проникнуть в их закрытый мир.
6-я серия:
«Механик»
Замдиректора местной строительной компании заказывает убийство своего начальника профессиональному киллеру. Убийца подстраивает все как несчастный случай, но заказчик не намерен платить всю сумму за такое решение. Тогда киллер устраивает убийство самого заказчика, после чего устраивает покушение на его жену. Гнездилов, Макс и Пёс спасают женщину и выходят не след преступника, но тот не готов сдаваться так просто.
7-я серия
«Рыцари»
Таинственный киллер убивает жертв холодным орудием, инкрустированным старинными серебряными монетами. Макс узнает, что все жертвы были мошенниками-антикварами. Но зачем понадобилось так изощренно их убивать и, главное, кому все это было на руку?
8-я серия
«Любовный аромат»
Офис-менеджер и модель по совместительству получает анонимный подарок — дорогие духи. После первого же использования девушка умирает в течение считаных минут. В ее квартире сыщики находят записку: «Не злись на меня! Ваня», а в электронной почте — письма от фаната. У убитой есть сестра-близнец, которая сама не может понять, что за тайные поклонники были у ее близкой родсвтенницы. Улики указывают на бывшего парня девушки, но все в этой истории оказывается не так просто…
9-я серия
«Хакер»
Макс и Пес сталкиваются со злым гением, который с помощью компьютерных технологий и вооруженных людей грабит инкассаторскую машину и банк. Оперативникам он оставляет послание: «Любопытство убивает».
10-я серия
«Пейнтбол»
Во время игры в пейнтбол от взрыва боевой гранаты погибает молодой человек. Оперативники узнают, что он был стриптизером в элитном клубе. Но является эта смерть несчастным случаем или все-таки хорошо спланированным убийством? Это и предстоит выяснить сыщикам.
11-я серия
«Сердцем чую»
Прямо во время операции в хирургическом отделении гремит взрыв. Оказалось, что устройство было спрятано в теле пациента. От взрыва погибает личный хирург одного министра. Максу нужно выяснить — смерть была уготована хирургу или предназначалась совсем другому человеку?..
12-я серия
«Чистильщик»
В городе появился герой, который «чистит» улицы от убийц и бандитов. Макс ведет дело о разборках между группировками. Под разными предлогами Леонидов не приезжает ни на одно из мест преступлений, но каждый раз Макс находит улики, говорящие о его причастности к случившемуся. Кто же «чистит» город?..
13-я серия
«Черная вдова»
В собственной квартире заколот ритуальным ножом местный бизнесмен. Оперативники узнают, что убитый был сперва отравлен ядом белладонны. Жена мужчины стала вдовой в третий раз. Предыдущие мужья также умирали при мистических обстоятельствах. Так что же стоит за этим убийством — черная магия или холодный расчет?..
14-я серия
«Желтый саквояж»
Человек в бинтах, наделенный неимоверной силой, убивает местного профессора биологии. Девушка, утверждающая, что она дочь профессора, навязывает свою помощь оперативникам, но ее интересует лишь желтый саквояж, который был при Германе. На месте преступления Пес находит термос с неизвестной жидкостью. Хлебнув ее, Гнездилов обретает супервыносливость. Кто или что скрывается под бинтами и почему погибают ученые?
15-я серия
«Железный человек»
С помощью механического устройства, установленного в сейф, убит соучредитель крупной фирмы Геннадий Хомчук. На месте преступления Макс обнаруживает фото Лены в черной рамке. Кто же стоит за изобретательным убийством и каким образом в этом замешана Лена?
16-я серия
«Медведь»
Человек в костюме медведя пытается убить директора крупного финансового холдинга. Пострадавший находится под тщательной опекой адвоката, которая всячески мешает следствию. Одного за другим убивают друзей местного бизнесмена. Один перед смертью успевает произнести слово «Эдельвейс». Что же движет преступником и получится ли у Макса и его верного помощника его остановить?
17-я серия
«Кислородный голод»
Неизвестный убивает с помощью газа двух девушек, которые вместе проходили ординатуру в клинике. Обеим жертвам злоумышленник зачем-то отрывает правый рукав… Вскоре Макс узнает о существовании третьей подруги, которая может стать следующей целью преступника. Но успеет ли он спасти девушку?
18-я серия
«Домострой»
Убийство среди рабочего дня Ларисы Кадочниковой приводит оперативную группу в тупик: сумочка с деньгами и украшения — на месте, а рядом лежит книга «Домострой». На помощь Максу и Псу приходит криминальный психолог Жанна…
19-я серия
«Экспозиция»
В галерее современного искусства убит ее владелец и украдена картина. Правда, пропажа особой ценности не представляет — это портрет кисти никому не известного художника. Никто сначала не догадывается, что на месте преступления был свидетель, которому известно, и кто убил галериста, и зачем похитили картину. Но кто найдет его раньше — Макс или убийца?
20-я серия
«В глазок»
Через дверной глазок убит известный пластический хирург Павел Юдин. В клинике, где работал Павел, Максимов и Гнездилов нападают на след подозрительных пациенток. Оказалось, что хирург заводил романы с замужними пациентками, и муж одной из них накануне жестоко избил Юдина. Леонидов предполагает, что причина нападения — ревность. Но кто стоял за дверью и спустил курок?
Релиз от:
[Профиль] [ЛС]

Серый1779

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 3519

Откуда: Украина

Создавать темы 17-Дек-2019 02:37 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

По версии канала НТВ это 4-ый сезон.
[Профиль] [ЛС]

vsobbol ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 761

Откуда: Донецк

Создавать темы 18-Дек-2019 00:21 (спустя 21 час)

[Цитировать]

15659По версии канала НТВ это 4-ый сезон.
Но ведь на самом деле 5-й по информации от первоисточника. Более того от создателей самого сериала.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 20:45

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы