Пёс [6 сезон: 1-20 серии из 20] (2020) WEBRip от GeneralFilm

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vsobbol ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 761

Откуда: Донецк

Создавать темы 24-Дек-2020 20:48

[Цитировать]

Пёс
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
Выпущено: Украина, ООО «Универсал продакшн»
Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Валерий Сковронский, Ольга Олексий, Владимир Абазопуло (младший), Надежда Маринка, Анастасия Олександрук, Авигдор Фрейдлис, Альбина Гончар
О фильме: В новом сезоне популярного детектива Максу Максимову и его верному лохматому другу по кличке Пёс предстоит вновь раскрывать самые запутанные дела, вытаскивать друг друга из передряг и в очередной раз показать на что они способны.
Качество: WEBRip
Видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1600 Kbps (~ 0.215 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Продолжительность: 20 x ~ 00:57:00
Перевод: Не требуется [Русский]
Cубтитры: нет

Скриншоты


MediaInfo

General
Complete name : D:\Razdachi\Pes.s06.2020.WEBRip.ictv.GeneralFilm\s06.e01.Pes.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 755 MiB
Duration : 59 min 52 s
Overall bit rate : 1 763 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 59 min 52 s
Bit rate : 1 601 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.217
Stream size : 668 MiB (89%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : AC3
Duration : 59 min 52 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 41.667 FPS (1152 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 82.2 MiB (11%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 504 ms
Writing library : LAME3.99r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 -b 192

Содержание:

1-я серия: «Цепь событий».
Зал уютного ресторана превращается в место жестокого преступления: там убивают мужчину, пришедшего с цветами на свидание. Свидетельница уверяет, что слышала звон цепи и два голоса. Зацепок мало, но расследование худо-бедно идет своим чередом. Леонидов тем временем ведет себя настолько странно, что Лена просит Максимова за ним проследить.
2-я серия: «Сэнсэй».
На подземной парковке водитель спешно садится в машину, но не успевает тронуться с места: через люк авто к нему пробирается неизвестный, который душит его ремнем безопасности. Необычный узел, которым был задушен мужчина, наводит Гнездилова на мысль, что в деле замешан моряк или даже ниндзя…
3-я серия: «Морская оса».
В домашнем бассейне находят мертвым мастера спорта по плаванию. Перед гибелью он почувствовал острую боль в ноге и в последний момент смог выползти из воды. Налицо несчастный случай, но сыщикам предстоит отработать и другие версии — вдруг спортсмен погиб из-за происков конкурентов? Максимов замечает, что Лена скрывает от него чьи-то звонки, а Гнездилов решается попробовать допинг…
4-я серия: «Иллюзион».
В собственной ванной погибает бизнесмен Борис Баринов. Утопленник обмотан цепями, как будто участвовал в трюке в стиле Гудини. Гнездилов, вдохновленный фокусами иллюзионистов, пробует себя в новом занятии. Пока Лена и Леонидов спорят, заводить ли им собаку, Макс и Пёс выясняют, кто из них в доме хозяин.
5-я серия: «Зверь».
Внимание сыщиков привлекла крупная фармацевтическая компания, где ход очередного эксперимента был нарушен неожиданной реакцией испытуемого. Последний голыми руками расправился с тремя медиками и сбежал из лаборатории. Среди десятков баночек и колб на месте преступления Гнездилов заметил пузырек с надписью «афродизиак» и незаметно его прикарманил…
6-я серия: «Отверженные».
Прямо на улицах города неизвестные начинают охоту на бомжа, убивают его, а тело забирают с собой. На месте преступления Пёс берет след к лесному кладбищу. Так сыщики узнают о целой серии смертей, за которыми стоят одни и те же люди — участники жестокого городского сафари. Чтобы добраться до преступников, Гнездилов готов принести себя «в жертву» и перевоплотиться в типичного бездомного…
7-я серия: «Доктор зло».
Прямо у порога собственной квартиры на девушку нападает мужчина. Узнав его, она молит о пощаде, но тот трижды стреляет и скрывается. В полиции тем временем вспыхивает спор о равноправии полов, и Лена решается поменяться должностями с Леонидовым. Пока тот скучает в лаборатории, она участвует в расследовании убийств двух женщин, которые, на первый взгляд, никак между собой не связаны
8-я серия: «Родня».
Сыщики выясняют обстоятельства гибели известного адвоката. Макс приходит к выводу, что убийцей двигали личные мотивы. Пока Максимов и Леонидов спорят, кто из них знает Лену лучше, Гнездилов конфликтует с животными — сначала на него кидается кошка, а затем начинает преследовать Пёс.
9-я серия: «Кровавая свадьба».
Во время свадебной церемонии неизвестный пытается убить жениха-судмедэксперта. Его коллеги, присутствующие на торжестве, сразу начинают расследование и пытаются выяснить, не была ли настоящей целью преступника невеста. Максимов ведет дело в шикарном костюме, при параде даже Пёс. Гнездилов в качестве оператора сумел запечатлеть только ноги преступника, но и это оказывается важной зацепкой.
10-я серия: «Зануда».
В бизнес-центре преступники изощренным способом похищают важного начальника: они вытаскивают мужчину через окно и скрываются на его же машине. У Лены день рождения, и все мужчины отдела вместе с Псом стремятся ее порадовать. Параллельно Гнездилов соревнуется с овчаркой за количество подписчиков в социальных сетях.
11-я серия: «Паб Рио».
Актер театра надевает шляпу и падает замертво прямо во время репетиции. Следователям предстоит выяснить, кому могла быть нужна смерть артиста второго плана. А тем временем Гнездилов встречает дядю из Бразилии, который обещает ему огромное наследство.
12-я серия: «Дух возмездия».
Спиритический сеанс внезапно прерывается смертью медиума Малены. Посетительница сеанса уверена, что виной всему — дух ее погибшего мужа. Исследуя место преступления, Максимов и Леонидов соревнуются в наблюдательности. Гнездилов увлекается картами Таро и, следуя их предсказаниям и помощи Пса, неожиданно помогает следствию.
13-я серия: «Ангел».
Двое пьяных парней случайно становятся свидетелями убийства. Максимов рядом с трупом находит перо. Гнездилова вновь преследует полоса невезения, но он не теряет оптимизма, а Лена и Леонидов что-то скрывают от Макса…
14-я серия: «Циклоп».
На парковке у клиники кто-то нападает на врача и душит его. Преступник действует не слишком аккуратно и оставляет след, который быстро берет Пёс. Гнездилов в этот раз не помогает в расследовании — он то в депрессии, то не в меру радостный. Его эмоциональные качели мешают Леонидовну и Максу выяснить, что же лучше — быть семьянином или вольным холостяком?
15-я серия: «Убийственная красота».
Прямо во время показа новой коллекции нижнего белья на подиуме умирает модель. Чтобы разобраться в этом деле, полицейским предстоит окунуться в закулисный мир моды и найти преступника без помощи Пса, чей нюх неожиданно подвел главного сыщика отдела. Гнездилов заводит интересные знакомства в индустрии красоты и намеревается спасти мир с помощью своего преображения.
16-я серия: «Новая жизнь».
В загородном доме овчарки неожиданно набрасываются на своего хозяина. От дома в это время отъезжает черный фургон. Внезапная агрессия домашних питомцев еще больше заставляет Гнездилова бояться Пса. Леонидов и Лена хотят разузнать подробности личной жизни Максимова, который в это время выясняет, кто больше достоин звания альфа-самец — он или Пёс…
17-я серия: «Гиблое место».
Незнакомец в черном плаще и маске закалывает на пустыре человека, который перед этим выбрасывает из кейса несколько крупных бирюзовых кристаллов. Гнездилов замечает один из кристаллов у места преступления и оставляет находку себе. После этого его начинают преследовать странные видения, а Максимов мучается от сильных головных болей.
18-я серия: «Бомж».
Переодетый в бомжа киллер готовится выполнить заказ, но сам становится жертвой: мужчину сначала сбивает ретро-автомобиль, а затем неизвестный стреляет ему в голову. Тем временем Гнездилов соревнуется с Псом в мастерстве быть незаметным, а Леонидов во всем подражает Максу, что очень настораживает Лену.
19-я серия: «Суперстар».
Участники «престарелой» рок-группы ждут вечно опаздывающего лидера. Когда же он появляется на репетиции в нетрезвом состоянии и подходит к микрофону, то получает мощный удар током и падает замертво. Фотограф группы запечатлевает этот трагический момент. Гнездилов жаждет снискать славы сыщика-одиночки, используя ценного свидетеля. Максимов замечает сходство Леонидова и Лены, а также то, что Пёс стал похож на него самого.
20-я серия: «Секта».
Лена обращается за помощью к гипнотизеру, чтобы вернуть память свидетелю преступления. Гипноз срабатывает, но показания особой ценности не представляют: свидетель рассказал, что увидел, как после утренней пробежки мужчина был задушен кем-то в капюшоне. Гнездилов решается проверить свою стойкость к гипнозу и тем самым только тормозит расследование убийства…
Релиз от:
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:32

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы