Я мальчик-волшебница (Я и моя магия) / Mahou Shoujo Ore (Magical Girl Ore) [1-12 серии из 12] (2018) HDTVRip 720p | AniLibria

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 03-Сен-2019 10:13

[Цитировать]

Я мальчик-волшебница (Я и моя магия) / Mahou Shoujo Ore (Magical Girl Ore) Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия, приключения, мультсериал
Выпущено: Япония, Pierrot Plus
Режиссер: Ицуро Кавасаки
В ролях: Аяка Оохаси, Кайто Исикава, Сатика Мисава, Ватару Хатано, Ая Хисакава, Кадзуя Итидзё, Кисё Танияма, Кодзи Юса, Сётаро Морикубо, Тацухиса Судзуки, Тошиюки Тоёнага
О фильме: Что ни сделаешь ради любви! И сон потеряешь, и на диету сядешь, и имидж полностью сменишь… В общем, пойдёшь на любые жертвы, лишь бы твой возлюбленный обратил на тебя внимание. Саки Уно по уши влюблена в Мохиро Микаге, идола из группы "Звёздные☆Принцы”. Впрочем, их нельзя назвать незнакомцами, ведь Саки дружит с его сестрой Саюко. Но этого мало, чтобы завоевать прекрасного принца. Тогда Саки и Саюко сами становятся идол-дуэтом "Волшебные Близняшки”.Но дела у них идут из рук вон плохо, диски не продаются, а на концерты никто не приходит. И вновь о том, чтобы Мохиро очаровался Саки, не может быть и речи. Но внезапно к Саки домой наведывается некий якудза, она узнаёт, что её мама до недавнего времени была девочкой-волшебницей, а он - её талисманом. Миру срочно нужна помощь, и Саки - единственная надежда. Узнав, что Мохиро угрожает опасность в лице монстров, Саки соглашается подписать контракт, но тут и начинается самое интересное. Её внешний вид далёк от того, как она представляла девочек-волшебниц.
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2255 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский, японский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 12 x ~ 00:25:00
Перевод: Любительский многоголосый [AniLibria]

Скриншоты



[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:10

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы