Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek [1 сезон: 1-28 серии из 28] (2019) WEBRip | Анастасия Гайдаржи

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 28-Дек-2019 01:36

[Цитировать]

Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek Год выпуска: 2019
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, Üs Yapım
Режиссер: Джем Акйолдаш
В ролях: Нехир Эрдоган, Кутси, Каан Чакыр, Шериф Сезер, Рабиа Сойтюрк, Ульви Кахьяоглу, Мустафа Мерт Коч, Эдже Оздикиджи, Зейно Эраджар, Пойраз Ар, Мухаррем Тюрксевен, Ханде Каптан
О фильме: Мелек вышла замуж за Алпая. У них родились трое детей. Однако Мелек несчастна в браке, любимый муж оказался деспотом, который бьет и делает жизнь невыносимой. Но из-за традиций, соблюдаемых в их регионе, и так как Алпай из могущественной семьи, она не может уйти от него, он не позволяет. Однажды Мелек забирает детей и убегает в Стамбул, где начинает строить новую жизнь. Там она встречает Халила, который ей во всем помогает и поддерживает. Они влюбляются друг в друга, жизнь Мелек потихоньку налаживается, дети счастливы. Но когда Алпай врывается в их счастливую жизнь, она вновь оборачивается в кошмар, где нужно бороться за выживание…
Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1417 Кбит/с, 720x404
Аудио: Русский (МР3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 28 x ~ 02:50:00
Перевод: Любительский одноголосый [Анастасия Гайдаржи]

Скриншоты


Связанные раздачи "Меня зовут Мелек" (1):
Добавлен Название темы Размер
26 Окт 20  Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek [2 сезон: 1-8 серии из ??] (2020) WEBRip | Анастасия Гайдаржи 14.66 GB
Найти все связанные раздачи Меня зовут Мелек
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 17:34

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы