Я, опять я и снова я / Me, Myself and I [1 сезон: 1-13 серии из 13] (2017) HDTVRip | NewStudio

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 26-Дек-2018 15:16

[Цитировать]

Я, опять я и снова я / Me, Myself and I Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Kapital Entertainment, Warner Bros. Television
Режиссер: Тодд Холлэнд, Рэндолл Айнхорн, Джон Фортенберри
В ролях: Бобби Мойнахан, Джон Ларрокетт, Джек Грейзер, Алкоя Брансон, Манделл Мофан, Кристофер Пол Ричардс, Брайан Унгер, Джей Али
О фильме: Познакомьтесь, его зовут Алекс Райли, и он расскажет вам о трёх периодах собственной жизни, пытаясь донести до зрителя смысл фразы: «неважно, что случилось с тобой, главное – как ты себя повел в той или иной ситуации». Итак, 1991-ый год, Алексу четырнадцать лет. Он живет в Чикаго и одержим двумя вещами: мальчик мечтает стать изобретателем и является преданным фанатом баскетбольной команды Чикаго Буллз. Мама выходит замуж за пилота, и они перебираются в Лос-Анджелес, где все болеют за Лейкерс. С этого момента начинается затяжное приключение длиною в жизнь. Мы видим, как он влюбляется в красотку по имени Нори, но позорится при всей новой школе, пытаясь ее поцеловать. Когда ему стукнуло сорок, он застал жену в постели с другим, развелся и стал жить в гараже у друга, все еще пытаясь стать изобретателем. Ничего не клеится, но жизнерадостный и оптимистично настроенный мужчина знает, что сдаваться нельзя. Затем ему шестьдесят пять лет. Его карьера подходит к концу, он вспоминает прожитое и внезапно встречает любовь всей своей жизни – ту самую Нори. На протяжении всего сериала зритель наблюдает, как всевозможные случайности и закономерности влияли на жизнь Алекса и подводили его к важнейшим решениям.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Продолжительность: 13 x ~ 00:21:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]
Раздача с рекламными вставками

Скриншоты


[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:40

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы